Орден Джедаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения

+4
Keil
Padawan
Dallon Avery
Mace Windu
Участников: 8

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  Keil Пн Дек 14, 2009 1:22 pm

Остался голос мейса и в принципе можно делать таблицу цветов какие заняты а какие свободные=)
Keil
Keil
Рыцарь
Рыцарь

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 30
Откуда : Корускант

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  ????? Вс Дек 20, 2009 8:05 am

Итак, у меня есть пара предложений:
1) Сделать тесты на Рыцаря и Магистра полностью устными, т.е. только с вопросами о философиях и т.д. и т.п. Падаван должен подать заявку, а Совет ее рассмотрит, учитывая боевые качества Падавана. Если сочтет нужным, одобрит ее и проведет тест в назначенное время(чтобы не было вопросов "а можно сдать?")
2) Из теста Юнлинг-Падаван убрать Ранкора(не потому, что я на нем несколько раз запарывался, а т.к. это бредовое задание), т.к. складывается такое ощущение, что мы постоянно с ранкорами деремся где-то. Добавить сражение с несколькими штурмовиками без Силы, при уровне Дефлекта 1(там нужно мечом крутить для защиты)
3) После прохождения Испытательного срока принимать тест, который определит ранг. Сражение с Мейсом. Причем только с Мейсом и не на победы. Определяется уровень игры. А только с Мейсом потому, что только настоящий мастер может определить уровень игрока с большой точностью.
4)* Ввести лекции по философиям джедаев и истории.

Прошу оценить мои предложения. Спасибо.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  ????? Вс Дек 20, 2009 8:25 am

Да так правда круто будет...а то вон сколько уже на рыцаря сдали и нифига не умеют...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  ????? Вс Дек 20, 2009 8:58 am

ПОЛНОСТЬЮ не согласен с Шадоу!!!!!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  LightSpirit Вс Дек 20, 2009 9:10 am

Итак, у меня есть пара предложений:
1) Сделать тесты на Рыцаря и Магистра полностью устными, т.е. только с вопросами о философиях и т.д. и т.п. Падаван должен подать заявку, а Совет ее рассмотрит, учитывая боевые качества Падавана. Если сочтет нужным, одобрит ее и проведет тест в назначенное время(чтобы не было вопросов "а можно сдать?")
2) Из теста Юнлинг-Падаван убрать Ранкора(не потому, что я на нем несколько раз запарывался, а т.к. это бредовое задание), т.к. складывается такое ощущение, что мы постоянно с ранкорами деремся где-то. Добавить сражение с несколькими штурмовиками без Силы, при уровне Дефлекта 1(там нужно мечом крутить для защиты)
3) После прохождения Испытательного срока принимать тест, который определит ранг. Сражение с Мейсом. Причем только с Мейсом и не на победы. Определяется уровень игры. А только с Мейсом потому, что только настоящий мастер может определить уровень игрока с большой точностью.
4)* Ввести лекции по философиям джедаев и истории.

Прошу оценить мои предложения. Спасибо


бред полный.не умеешь убивать ранкоров и запарывался на них? твои проблемы я например с 1 раза сдал.рыцари нифига не умеют? нуну шед ты еще падаван хотя когда я вступал в орден ты оставался падаваном.это говорит а чем-нибуть?
LightSpirit
LightSpirit

Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 30
Откуда : Оттуда, где вечно светит солнце и людям не наплевать друг на друга

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  ????? Вс Дек 20, 2009 9:15 am

не умеешь убивать накоров и запарывался на них?

Я написал, что это не потому, что я на них пару раз запарывался. А если бред, значит ты просто боишься устных вопросов, т.к. ничего не знаешь. Я хочу увидеть мнение тех, кто что-то может и что-то знает.


нуну шед ты еще падаван хотя когда я вступал в орден ты оставался падаваном.это говорит а чем-нибуть?

Не говорит.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  Yoda Вс Дек 20, 2009 9:49 am

Меньше ссор ребята, если обсуждаете что-либо - то обсуждайте, а не опускайтесь до перепалок
Yoda
Yoda
Советник
Советник

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 35
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  LightSpirit Вс Дек 20, 2009 10:01 am

короче..если в крадце, то я против
LightSpirit
LightSpirit

Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 30
Откуда : Оттуда, где вечно светит солнце и людям не наплевать друг на друга

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  ????? Вс Дек 20, 2009 10:03 am

Гигарус, хотелось бы увидеть твое мнение)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  Keil Вс Дек 20, 2009 10:07 am

Ты настолько знаешь философию что смог бы сам ее сдать?порой легче мейса или куна победить чем сдать философию,сколько ты уже в ордене не можешь сдать,если тебе легче философию сдавать и ты уверен то ты не подумал о других?откуда они будут брать знания о ней и сдавать?пиши ответы на вопросы которые зададут советники,они оценят.Убрать ранкора?шутишь?Джедай не умеет убивать ранкора))и кстати умение убивать его тебе еще много где пригодится,к примеру коррибан (сидж)там на последнем гейте стоит ранкор тебя посылают его убивать,я посмотрю что ты будешь делать и как от него бегать,или представь советник или мастер оружия который не может опять же убить ранкора))это смешно).Штурмовики имхо тоже бред,красный стиль и садишься тебя 95% ударов не настигнет)к тому времени все уже лягут.Сражение только с мейсом,Да мейс пожалуй самый сильный,но Кун по твоему плох?Он безоговорочно идет после мейса если не на одной планке,Если и делать то Куна и Мейса иначе просто никто толком сдавать не будет,к тому же кун гораааааааздо чаще мейса онлайн,представь какая куча будет носится за мейсом чтобы сдать?а потом если окажется что пишут медленно эту философию рассказывать,он наверно купит себе новый комп начнет играть в наруто и даст себе кирпичами по ушам чтоб не слышать что там говорят.Лекции по философии единственное что в принципе я поддерживаю.

бред полный.не умеешь убивать ранкоров и запарывался на них? твои проблемы я например с 1 раза сдал.рыцари нифига не умеют? нуну шед ты еще падаван хотя когда я вступал в орден ты оставался падаваном.это говорит а чем-нибуть?

Согласен с лайтом полностью,рыцарей не надо трогать если шадоу такой умный и вылупается на рыцарей пусть сам хотяб сдаст потом хвост распускает,слишком высокомерен,и видимо не умеет преодолевать трудности
Keil
Keil
Рыцарь
Рыцарь

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 30
Откуда : Корускант

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  ????? Вс Дек 20, 2009 10:15 am

Согласен с лайтом полностью,рыцарей не надо трогать если шадоу такой умный и вылупается на рыцарей пусть сам хотяб сдаст потом хвост распускает,слишком высокомерен,и видимо не умеет преодолевать трудности

Если бы Рыцари рвали меня как Мейс, я бы молчал. так нет ж. Берут кого попало. И ладно бы Адекватами были...Как Гиг. Он проигрывает, но не ищет причины, как Кейл, не говорит: "Фуу, да это пассив" и т.д. Не матерится на остальных .если проигрыввает им, как тот же Кейл. Ты раньше был адекватнее ,Кейл. То, что ты сегодня устроил, никак не соответствует твоему званию Рыцаря. Вот Нелл легко меня сделает, но он не совсем адекватен(я не сказал неадекватен, заметь, нелл ;) ). Я думаю, что есдинственный Рыцарь, достойный своего звания-Гигарус. Он самый адекватный человек. Он не боится проиграть и никогда не станет искать причину поражения. Как сегодня...я не знаю его ника...Лайт его назвал Раво. Я его победил он пишет: "да у тебя вигл широкий...все ясно". Мне так смешко стало...
Теперь о теории. Я уже говорил, если ты не знаешь теорию и философию, то что ты тут вообще делаешь? Подними глаза к шапке, там написано "Орден Джедаев". Если тебе просто хочется помахать мечом, иди в клан какой-нибудь, а не в Орден Джедаев


Да мейс пожалуй самый сильный,но Кун по твоему плох?Он безоговорочно идет после мейса если не на одной планке,Если и делать то Куна и Мейса иначе просто никто толком сдавать не будет

Перечитай мой пост еще раз. Я же русским языком написал, что не на победы будет бой. Мейс определит уровень игры, который зависит не только от кол-ва побед.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  Yoda Вс Дек 20, 2009 10:37 am

Я считаю что вопросы по философии и прочему - это не конкретезированные тезисы. Тут РП (Ролл Плеинг), надо отвечать как вы это понимаете, только не вокруг да около а прямо и нормально. Это отразит вас как людей, адекватно воспринимающих игру. А на счет поединков - тут пусть решает совет. Пока что их решения, в моём понимании, не встретили ни одного минуса с моей стороны.
Yoda
Yoda
Советник
Советник

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 35
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  Keil Вс Дек 20, 2009 10:44 am

Шадоу написал для тебя 6 строк опера выдала ошибку все скинулось снова писать мне лень..напишу потом и чтоб ты знал у меня комп 2000 года так что подумай как он у меня сейчас работает,просто на соплях
Keil
Keil
Рыцарь
Рыцарь

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 30
Откуда : Корускант

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  ????? Вс Дек 20, 2009 10:47 am

чтоб ты знал у меня комп 2000 года так что подумай как он у меня сейчас работает,просто на соплях

Мен оно не очень волнует

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  Yoda Вс Дек 20, 2009 10:51 am

И вы бля себя орденовцами считаете? А как же, ЙОПВАШУ, единство и общие цели? Нука бля относитесь более уважительно и ответственнее к соорденовцам
Yoda
Yoda
Советник
Советник

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 35
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  ????? Вс Дек 20, 2009 10:55 am

Gigarus пишет:И вы бля себя орденовцами считаете? А как же, ЙОПВАШУ, единство и общие цели? Нука бля относитесь более уважительно и ответственнее к соорденовцам
Ты бы посмотрел, что сегодня творилось...Я такого ожидал от кого угодно, но не от Кейла) жаль скринов не сделал только.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  Keil Вс Дек 20, 2009 11:15 am

В последнее время просто слишком начал на себя много брать шадоу
Keil
Keil
Рыцарь
Рыцарь

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 30
Откуда : Корускант

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  ????? Вс Дек 20, 2009 11:17 am

Если б было кому кроме меня это делать, я бы не брал)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  Lighto Вс Дек 20, 2009 12:47 pm

Keil пишет:Ты настолько знаешь философию что смог бы сам ее сдать?порой легче мейса или куна победить чем сдать философию,сколько ты уже в ордене не можешь сдать,если тебе легче философию сдавать и ты уверен то ты не подумал о других?откуда они будут брать знания о ней и сдавать?пиши ответы на вопросы которые зададут советники,они оценят.Убрать ранкора?шутишь?Джедай не умеет убивать ранкора))и кстати умение убивать его тебе еще много где пригодится,к примеру коррибан (сидж)там на последнем гейте стоит ранкор тебя посылают его убивать,я посмотрю что ты будешь делать и как от него бегать,или представь советник или мастер оружия который не может опять же убить ранкора))это смешно).Штурмовики имхо тоже бред,красный стиль и садишься тебя 95% ударов не настигнет)к тому времени все уже лягут.Сражение только с мейсом,Да мейс пожалуй самый сильный,но Кун по твоему плох?Он безоговорочно идет после мейса если не на одной планке,Если и делать то Куна и Мейса иначе просто никто толком сдавать не будет,к тому же кун гораааааааздо чаще мейса онлайн,представь какая куча будет носится за мейсом чтобы сдать?а потом если окажется что пишут медленно эту философию рассказывать,он наверно купит себе новый комп начнет играть в наруто и даст себе кирпичами по ушам чтоб не слышать что там говорят.Лекции по философии единственное что в принципе я поддерживаю.

бред полный.не умеешь убивать ранкоров и запарывался на них? твои проблемы я например с 1 раза сдал.рыцари нифига не умеют? нуну шед ты еще падаван хотя когда я вступал в орден ты оставался падаваном.это говорит а чем-нибуть?

Согласен с лайтом полностью,рыцарей не надо трогать если шадоу такой умный и вылупается на рыцарей пусть сам хотяб сдаст потом хвост распускает,слишком высокомерен,и видимо не умеет преодолевать трудности


Не совсем согласен,а вообще,ребят прекратите эти не нужны ссоры,вы ведете себя как пачка злобных ситхов которые ради реформы разорвут друг друга

Lighto

Сообщения : 251
Репутация : 27
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  ????? Вс Дек 20, 2009 12:51 pm

которые ради реформы разорвут друг друга

весь мой флуд в этой теме-было выражение моего отношение ,защита моего достоинства и выражение моего мнения. оно мало относилось к моему предложению)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  Dallon Avery Вс Фев 06, 2011 2:26 pm

Хочу как-то разнообразить оформление форума, вот нашёл пару фонов:
Предложения - Страница 4 8793103_2068650_5242e63bd39b

Предложения - Страница 4 8792965_4e8e6f7e3daa

Предложения - Страница 4 16623522_1119671_8708737_fon

Предложения - Страница 4 15268478_11465882

Предложения - Страница 4 18807798_9999



Последний раз редактировалось: Dallon Avery (Пн Фев 07, 2011 8:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Dallon Avery
Dallon Avery
Падаван
Падаван

Сообщения : 343
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Мальта, Кембридж, Липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  Mace Windu Вс Фев 06, 2011 7:53 pm

Эм. Не видать. о_о
Mace Windu
Mace Windu
Гранд - мастер
Гранд - мастер

Сообщения : 597
Репутация : 16
Дата регистрации : 2009-08-23
Возраст : 31
Откуда : Харуун Кэл

https://light.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  Dallon Avery Пн Фев 07, 2011 8:18 am

Dallon Avery
Dallon Avery
Падаван
Падаван

Сообщения : 343
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Мальта, Кембридж, Липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 4 Empty Re: Предложения

Сообщение  Mace Windu Пн Фев 07, 2011 11:59 am

403 Forbidden
nginx/0.8.46

lol?
Mace Windu
Mace Windu
Гранд - мастер
Гранд - мастер

Сообщения : 597
Репутация : 16
Дата регистрации : 2009-08-23
Возраст : 31
Откуда : Харуун Кэл

https://light.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения